Салават Хероев

Кто знает? Срочно нужно!!

Можно положить деньги на свою карточку в сбербанке ( она у меня для зарплаты идет)? и можно будет потом деньги снимать или оплачивать через он-лайн банк?

Елена

Конечно можно

Елена Гребенникова

на все вопросы 1 ответ ДА

Александра Пименова

Для проведения операций ч/з сбербанконлайн надо заключить договор на эту услугу в любом отделении сбербанка, и тогда оплачивайте, но не все, есть ограничения

Пу
Пулат

Конечно, можно. Пополняйте в кассе и терминалах с функцией приема наличных, снимайте наличные без проблем, оплачивайте ею покупки в магазинах, совершайте платежи в интернет-банке и банкоматах. Это полноценная дебетовая карта. Многие думают, что с зарплатной картой нельзя такого делать, но это по безграмотности своей финансовой. Удачи!

Константин Зенкин

Можно! Но при системе "положить" надо называть номер карточки, а не расчетного счета. ТОгда с вас не возьмуи %% за зачисление денег!