Ольга Самелюк

Кто знает как можно проверить ГУР. Гудит ГУР при холостом обороте и при езде

Константин Мостовой

Значит жидкости уже мало.

Роман Строгонов

Появление гула, визга - свидетельствует о его скорой кончине, теоретически не ремотно-пригодный узел, а практически - голь на выдумки хитра.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Гудеть может подшипник, проверка при демонтаже. Можно слить жижу, поставить новый фильтр или заменить бачок ГУРа если фильтр несъемный

Руслан Исаев

страви воздух

Юрий Козиков

Машина какая?

Ольга Таратухина

Подшипник. Есть ремкомплекты ГУРа. Можно купить отдельно подшипник, сальник. Ремонт-операция не сложная, но нужно аккуратно работать, много деталей.

Юлия Синицина

жидкость проверь дром ру