Ольга Брагина

Гудит ГУР. Причём невозможно поворачивать-так гудит. ГУР вообще ремонтируется? Ремкомплекты какие продаются на японцев?

Или только замена. ? Mitsubishi Galant Е32А

Светлана Даниличева

Ремонтируется конечно!

Олег

Уровень жидкости нормальный, давно ее меняли?

Дима Килигин

ГУР можно . насос НЕ СТОИТ

Мухаббат Насырова

мало масла.... подсос воздуха заборного патрубка... регулировка

Сэйлар Мун

Жидкость долить пытался? Всех вариантов не знаю, но как правило или насосу кирдык, или рейка рулевая течет (чаще) , а может и сам бачок (мало вероятно конечно).

Кристина Плечко

Гудит насос - как правило проще купить узел в сборе

Люба Якуничева

проще замену.

Евгения Асеева

Пробуй вывешивать переднюю ось и крутить на заведеную руль с лева направо и наоборот-может прокочается и не будет гудеть.

Юлия Забелло

Если насос гудит, то основные причины 2.
Первая это низкий уровень жидкости, второй и менне вероятный это завоздушеная система.
Ремкомплектов на насосы нету. Проще купить б. у на разборках.