С Моторчиком

Вопрос владельцам автонавигаторов Garmin с поддержкой Яндекс. Пробки

Для того, чтобы видеть пробки, нужно обязательно настраиваться на радиостанцию, RDS которой передаёт информацию о пробках в формате TMC?
Или достаточно просто выбрать поставщика и можно вообще не включать радио (или же слушать другую радиостанцию)?

Екатерина

нужен протокол формата, иначе информация не пройдёт.