Славутинский Виктор

автонавигатор Explay GTI7

Привет всем!! у меня есть автонавигатор Explay GTI7, Win Ce 6, 800х480, Com-2, подскажите пожалуйста как и какую версию Garmin можно установить мне на навигатор?? желательно с сылками на программу и карты, и с инструкцией установки! СПАСИБО!!

Ек
Екатерина

на нем же навител стоит вроде бы, чем он тебе не нравится? ну если нужен гармин ищи здесь 4pna.com, также и прошивки для своего можешь найти