Алексей Гришкин

Посоветуйте пожалуйста автонавигатор

Посоветуйте, желательно из личного опыта - какой автонавигатор лучше взять в пределах 4000-6000 рублей. Для меня важно - большая емкость аккумулятора, оперативка от 4 до 8 гигов, не очень большой размер (ширина около 15, высота около 10), навител, желательно с пробками.. Ну и чтобы не тупил и адекватно выполнял свою задачу Заранее спасибо за помощь

Катерина Ким

Навител бери с интернет подключением 50 рублей в месяц жрет показывает магазины банки пешеходные переходы посты ДПС светофоры камеры на дарогах превышение скорости и тд. и расказывает когда повернуть превышение скорости ментов и тд. Да сам можешь метки ставить и увидят все у кого он есть.

Иван Тучин

у меня такой, начал глючть по страшному после первого падения + хреново снимает днем citilink ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/864160/
попробуй такой взять ulmart ru/goods/303793#discussion