Галия Сабитова

Нужна программа Навител для автонавигатора!!

Люди! Помогите срочно! Нужна программа Навител для автонавигатора! ! не для телефонов всяких, симбы, адндроидов и подобных! А для обычного автонавигатора! Где скачать? весь интернет облазил, все блин для телефонов! Помогите! дайте рабочию ссылку... только программы самой а не программы + карты.... ПОМОГИИИТЕ!!!!

Александр Трахтибидох

на оф. сайте прога для обнов. карт она и программу в нафигаторе обновит