Николай Кадушкин

Navitel 5.1.0.402 проблема с автонавигатором...

Зарегистрировал устройство Explay GPS GTC5, на нем активированная версия навитела (См. в заглавии вопроса) . Скачал карту с фоо сайта, установил и на флешку, и туда на устройство, и даже вместо Российской карты, все бестолку!! ! Так же скачивал ключ лицензии из личного кабинета, замерил его в навител и навителконтент - лицензии. тоже толку нет!! ! Как быть?
Карты скачивал в .nm3 и .nm7. Ни первую, ни вторую не цепляет, пишет не найдено карт в папке!

Делал все по инструкции

Ирина Резниченко

программу обнови сейчас уже 7 версия (7.0.ххххх) карты nm7 для версии 7.5,какую карту скачивал? пишешь даже заменил карту россии, лицензия на какие карты есть?

Михаил Кирсанов

в личном кабинете навител. су есть подробная инструкция

Анна Морозова

Проблема не с навигатором, а с действиями хозяина.
Навигатор продаётся с установленной системой и картой. Чтобы программа открыла папку нужно войти в систему через настройки и утилиту. Когда откроется система, увидишь папку навител, вот и жми на неё.