Ирина Семочкина

Мой друг купил в одном онлайн магазине планшетник за две тысячи руб

хотя его реальная стоимость превышает эту в несколько раз, подскажите такой сайт кстате друг чтото упоминал о гонконг..

Катюшка Devil:)

А потом будешь спрашивать, где его продать, экономический ты наш...

Елизавета Яковлева

Поверь мне это какой то левый планшет.. . (Китайский) и проработает максимум месяц

Женя

ну и ты там же купи....

Наталия Корягина

С чем мы его и поздравляем...