Римма Ким

можно ли оформить две ипотеки на одного человека? сначала одну, а, к примеру, через год вторую?

Евгений

Если его подтвержденные доходы позволяют оплачивать оба кредита. Т. е. суммарный взнос недолжен быть больше 50% месячного дохода заемщика (собственного, а не общесемейного).

Детский Сад 2443

Если доходы позволяют, почему нет..

Анастасия Гладких

В одном банке можно взять 20 кредитов, если позволяют средства.
Но если ставка по ипотеке падает, отгда проще реструктурировать отношения с имеющимся банком.
Если нужна вторая недвижимость, при наличии нормальной крелитной истории и доходов, можно брать еще одну ипотеку.
Удачи.

Ольга Вишнякова

да если доход больше