Катя Блэр

гемоглобин 160 сказали кровь густая. что за фигня не подскажете?

Екатерина Зорина

тромбо асс разжижает кровь, но это с 50 лет

Бактыгуль Амираева

Надо обратиться к гематологу. Есть лекарства, которые помогут в этой проблеме

Сергей Ганоль

...для мужчин норма гемоглобина 140-160... у вас верхняя граница нормы.. . у здорового человека высокий гемоглобин может быть если много кушать мяса...

Вера Малышева

да и аспирином можно

Юлия Усачева

Очень много "красных телец" - гемоглобина.
Прямой путь к ТРОМБУ и ИНСУЛЬТУ.
АСПАРКАМ, АСПИКОР и другой АСПИРИН разжижает кровь.

Максим Быков

да, гемоглобин высокий, это бывает после значительной потери воды (рвота, диарея) . чревато тромбообразованием

Аннет К

плохо движется, тромбируется. вам врач прописал разжижающие кровь препараты