Ёжик Колючий

Доброу утро! Вопрос про алкаголь...

Много раз слышал такое что после большого количества алкоголя людей тошнит, а после они не могут пить то что пили будь это пива водка или еще что то. Вот недавно сам столкнулся с подобным на день рождение друга я пил водку и запивал пивом после пол ночи провел над унитазом. Теперь меня воротит от пива максимум я могу выпить 2 кружки потом просто через силу соответственно никакого удовольствия тоже самое с водкой. С чем это связанно? Если бы кинули ссылку на инфу было бы вообще отлично.

И можно ли от этого избавиться?

Сидор Квакин

Организм за яд принял и потому иммунитет образовался ) и не нужно ломать его )

Андрей Запертов

радуйся, организм не принимает, это наверно впервые-потом организм привыкнет и будешь пить и уже тошнить не будет. алкаши уже не блюют.