Виталий Петренко

всем доброу утро... скажите у меня задержка 8 дней... тесты делала вчера вроде показывали слабую полоску. а утром сегодня

не показало ((базальнвя температура 37.8 утром горло болит (недомогание ужасное (( секс был в прошлом месяце незащищенный планируем ребенка... как быть? щас вообще то врачи не работают как быть мне страшно

Михаил Цыцерев

похоже на ОРВИ. Если предполагаете беременность - пить можно только парацетамол (выше 37,5 темп. сбивать нужно)
Сделайте еще тест другой марки.

Артём Лапковский

Купите 3 разных теста, если даже слабая полоска, то поздравляю, а после выходных сдайте тест на ХЧГ что бы удостовериться

Николай Носков

У меня тоже были сначала слабые полоски еде видны, 8 шт. сделала. чем больше срок тем темнее полоски. Обычно с первого дня задержки может показать уже беременность.

Ал
Александр

Купите разных тестов! Если болеете, аккуратнее с таблетками, при беременности практически никакие нельзя!