Ланда Плиева

девшки кто красил волосы лореаль экселанс крем №3темно каштановый и №4 каштановый - пожалуйста напишите отзывы.

Александр Фокин

красила... .
оочень понравилась... не плохая.. .
но из всех красок что пробовала больше всего понравилась Ревлон.... щас не везде её можно найти...)

Алексей Максимов

я красила, хорошая краска, но у меня очень быстро растут волосы, перешла на хну, приходится красить каждые две недели.