Муродали Тагоймуродов

осенняя хандра, хочу поколоть витамины, какие посоветуете..?

В6 и В12 чередовать или в один шприц и сколько раз в день...?

Виталий Пученков

б6 и б12, один нервишки успокоет, второй сил придаст

Ол
Ольга

попейте лучше биокомплексы (которые усваиваются на ионном уровне) не аптечные - больше пользы будет: кальций с лецетином и таурином, м-бао и т. д. Укол вроде дешевле, но вашему организму обойдется дороже 🙂