Га
Галина

Социальное направление с 1977 пр 1985 года в СССР???

Помогите пожалуйста написать и показать (картинки) на тему Социальное направление с 1977 по 1985 года.

Олька Коряпина

Какое "социальное направление"??? Деньги тратились на афганскую войну, на подкармливание африканских царьков.. . А в стране непрерывно сокращалось кол-во свободно доступных товаров (вплоть до введения карточек в отдельных регионах) и росли очереди за элементарными продуктами питания.