Дина Колпикова

Для случайной величины, имеющей нормальное распределение с параметрами N, 2N вычислить вероятность попадания в

Для случайной величины, имеющей нормальное распределение с параметрами N, 2N вычислить вероятность попадания в интервал (0,2N).

Мария Шведкова

Если параметры определяют математическое ожидание и среднеквадратичное отклонение, то вероятность равна 0,1915.