Константин Удаков

случайная величина Х имеет нормальное распределение с параметрами а=3.3, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Случайная величина Х имеет нормальное распределение с параметрами α=3.3, σ=0.63. Определить плотность f(X), функцию распределения F(x), математическое ожидание М (Х) , дисперсию D(X) и вероятность попадания Р (2.8 ≤Х≤4.3) в интервал 2.8≤Х≤4.3

Александр Лавриченко

Решение аналогичных задач рассмотрено, например, в параграфе 5 главы 6 "Руководства... " В. Е. Гмурмана