Толик Нурманбетов

Красивые полоски, правда? Это 8 день задержки. Хгч 1361. вот только на УЗИ боюсь идти или уже стоит сходить?

Mikki Tosic

а то) красота) ) я и плакала и счастлива была)
сходи на узи обязательно) срок узнай) на учет встан)
счастья вам!!) ) ^.^

Сергей Редькин

Вы б еще банку с мочой выложили и сказали" какой красивый цвет. . А как играет на свету"!

Михаил Орлофф

Красота то какая)) )
Как я жалею, что не выложила фото теста, надо было прям в одноклассники, на главную)) )
Вот уже несколько лет мучаюсь бессонницей, от мысли того, что так беспощадно выбросила его в мусорное ведро, а надо было в рамочку повесить)) ) ...пичалька)))....

Антоха Зайцев

А зачем на УЗИ то? Нет смысла. Ничего кроме подтверждени беременности вам там не скажут, а это и без узи видно по тесту и по анализу.. .
Или сейчас так модно как узнала о беременности так быстрее по узи бегать, лучше побольше свежего воздуха, полноценного отдыха и фруктов, а за лишний ультрозвук малюсенькая клеточка вам спасибо не скажет, пусть себе растёт до 11-12 недель спакойно) она еще совсем маленькая - не лезте к ней!

Дмитрий Тонкопий

с мужем сначала посоветуйтесь..))

Николай Мартынов

А чего бояться? Сходите, мало ли что...

Юлия Нэш

У меня такие на 4 были, на узи я на 10 день пошла, все видно было.

Тина

Поздравляю, думаю стоит сходить) )
мне врач сказала, что будет 3-5 дней задержки, приходить на узи)))

Сергей Ивлев

сходите конечно, но и мужем конечно переговорите

Алексей Миняев

нет не стоит и так видно что беременны

Светлана Заикина

я на первое узи пошла в 11 недель когда уже ребеночка видно

Ольга Малышева

лучше к врачу идите)
не нужно на таком маленьком сроке узи.. это вредно очень.. может спровоцировать выкидыш.

Яна Никишина

не знаю... я при первой беременности пошла к врау, врач сказал на узи идти и там же мне сказали срок беременности... было 5 недель

Николай Виноградов

полоски обыкновенные) ) А поздравления - искрение! Если все протекает нормально, то с узи можно и до недель 11-12 потерпеть.

Екатерина

у меня было 4 полоски, так что еще не понятно беременна или нет....

Св
Светлана

подожди ещё пару недель на узи ничего заметного не найдут