Руслан Зайцев

А были у вас занятные случаи с Т9?

Виктория Дайнеко

В Т9 были только безобидные опечатки.. . А вот на обычной клавиатуре в электронной почте в деловом письме в слове "для" однажды всё же пропустила Б вместо Д.. . Понятно, что опечатка, но было так неудобно)))))

Сычёва Виктория

У меня и без Т9 мама так пишет, без 100 грамм не разберешь) ) Мой любимый шедевр - "ты что заблЯдилась? "

Кр
Кристина

вместо русский написала трусики

Роман Ойл

если я пишу в Т9-то это несуразный набор слов 🙂

Илья Степанов

Да, я так и не поняла как он работает.

Марина Денисова

Ага 😑 подругу получилось обозвала 😄

Ольга Логодо

Муж, когда еще не был мужем, написал как-то в смс: "Закрывай гибели. спокойной ночи"..Гибели-это глазки видимо)

Ев
Евгений

целую. сЛучаю)))

Виктор Снигур

Т9-жуткая вещь!
У меня нервов не хватает даж с ним разобраться...

Татьяна Мартынова

нет, не было)) ) я сразу ищу кнопочки, чтобы его отключить)))

Дин Динёв

"Я уже Жопа", вместо Дома...