Var Dan

у вас дети когда-нибудь царапали, или сковыривали родинки? поцарапал без крови, просто красная полоса.

Валентинка

Ребёнок - нет, а я сдирала себе две родинки. Сходите к специалисту, если боитесь. Родинки все разные. Есть совсем безопасные, а есть опасные. Скорее всего, ничего страшного, но проконсультироваться бы надо.

Анна

не было такого