Сергей Серов

Подскажите подробно, как проехать от Политехнической улицы в Саратове до Телеграфной улицы в Энгельсе?

Сергей Иванов

На автомобиле или общественным транспортом?

Общественным транспортом
С Политехнической на маршрутке 60, 65, 113, 55а до ж/д вокзала;
оттуда автобусом 379 до остановки "Московская улица" (Энгельс) .
Перейти дорогу и по Московской улице дойти до Телеграфной.

На автомобиле
на север по Политехнической - направо на Беговую - налево на Большую Садовую - направо на Шелковичную - налево на Вокзальную - направо на 13-й Белоглинский проезд - налево на Аткарскую - направо на Московскую - налево на Чернышевского - направо на Большую Горную - по мосту в Энгельс - налево на Трудовую - направо на Петровскую - налево на Горького - направо на Льва Кассиля - налево на площадь Свободы - направо на Нестерова - налево на Красноармейскую - направо на Телеграфную.

Nariman

Молча по второй чеченской.