Амирхон Мансуров

А вы любите Армению???? Если да то за что? А если нет то почему??

Irinka Gosteva

Был там в 1975 году. Очень понравилось. Ереван, озеро Севан и многое другое оставило в памяти неизгладимые впечатления. А наибольшее запомнилось-это дружелюбное отношение к нам, к русским, что не скажешь (в большей степени) про грузин.

Марина Першина

Была в Ереване, красивый город. Но армян не люблю- слишком много хвастаются, чванятся, обманывают. А как только чуют опасность- прогибаются...

Egen Vorobev

Есс, Потому, что она христианская, потому что не предает память о своих и не прощает туркам 1915, потому что в кольце других государств, но не прогибается, потому что не имеет ничего кроме камней и людей. но живет.

и точно так же осуждает своих граждан которые ее позорят своим поведением в других странах.

Ольга Соломенцева

Не знаю) Не был там ни разу, говорят красивая страна. Как-нибудь надо будет заглянуть)