Кристина Валевач

свечи из иерусалима. каков обряд освещения дома иерусалимскими свечами

Витя Беляев

Вы решили заняться прикладной магией? Купите книжку - все самозваные "колдуны" черпают знания из литературы, надо же знать, как правильно прикидываться)))

Святослав Игоревич

с заженными свечами надо проитись по всем комнатам, вращая их по часовой стрелке