Dmitri Kulakov

Что сейчас модно, кроме норковых жилеток?

Мода что одевать модно, какой цвет модный, что носить модно, что обувать модно (осень-зима)

Алтынбек Султанов

Сейчас моден красный цвет, изумрудный, фиолетовый, желтый, былый верх (белая куртка, пиджак и т. д.), синий и как всегда чёрный

Л1
Любитель 1

норковые шубы

Денис Буланцев

лисьи шортики с помпонами!

Василий Трофименко

в моде меховые жилетки? О_о

Елена Мусик

жилетки врятли модно уже, норковые шубы;)

Ni
Nikita

Шубы? Жилеты? НОРКОВЫЕ? 0.0
Сейчас в моде ВВФ!
Так что забудьте про такую дрянь как натуральный и искуственный мех давайте лучше вы те деньги которые собирались на них потратить перечислите лучше ВВФ! Пользы больше будет

Мария Болотина

норковые жилетки? ? я что-то в таких мало кого встречала, да и на мой взгляд - они жуткие. из норки красивые шубки, а жилетки мне нравятся из лисы: -)))