Даша

с чем носить такие ботинки (кроме джинсов). Можно ли с юбками. с меховой норковой желеткой.? лучше ответы с фото-луками

Анас Эль Сайед

С длинной юбкой

Владимир Мальцев

меховую норковую жилетку сразу выкиньте..

Ириша Суровцева

можно, главное правильно сочетать

Амина Караева

Только джинсы

Галеев Айдар

они вообще без подъема, поэтому с юбкой будет ужасно. а с жилеткой можно

Игорь Капустин

Вязаная юбка, хэнд-мейд-мешковина и крупная вязка паутиной, жилет-кожа, смех:) -леопард, головной убор-снуд

Евгений Румянцев

С норкой - нет, конечно . Со стильным меховым жилетом ( лучше длинного ворса) и джинсами/ кожаной юбкой-карандашом будет хороший комплект . Еще с трикотажными платьями оверсайз грубой вязки попробуйте, туда и норку можно попытаться присобачить. Важно! Колготки- только плотные матовые черные или тончайшие нюдовые эффекта" голые ноги". Юбку я бы еще клетчатую попробовала, тартан или гусиная лапка, но не с жилеткой, а с пальто в байкерском стиле. Можно еще парку милитари к этим сапогам плюс любое короткое платье, хоть с цветочным принтом, хоть LBD, хороший лук получится.