Dmitri Kulakov

Как справляются с протечками, когда жильцов сверху нет и не понятна протечка, как попадают выше ?

Black Angel

По телевизору недавно говорили, что в таком случае аварийщики должны перекрыть общий стояк. Если в течение 3 дней не появляются хозяева, то можно в присутствии полиции вскрыть проблемную квартиру, устранить аварию, а дверь потом опечатать. Только коммунальщики этого не любят - бояться проблем с хозяевами квартир. Поэтому в основном просто перекрывают стояк, а вы дальше как хотите

Константин Матвеенко

Искать хозяев квартиры через других соседей и ЖЭК...

Светлана Оболенская

Спросите у Карлсона, который живёт на крыше.

Zabenkova Viktorya

звоните в ЖЭК, объясняйте ситуацию, они знают как действовать в таких случаях
вроде в присутствии участкового и свидетелей квартиру вскрывают, а потом опечатывают

Светлана Иванова

Есть два варианта, либо поменять прокладки, либо сменить верхнего жильца на нижнего )))

Лена Богданова

Без аварийки не обойтись.