Михаил Хмельников

При расчете потребления электричества по соц норме и сверх, учитываются ли временно зарегистрированные жильцы?

Евгений

по числу прописанных и оплата. ъотя бываети больше живут. но не прописанные не рлатят.

Черная Волчица

Учитываются все. кто по бумагам прожи вал не данное время в квартире.

Дмитрий Евгеньевич

Наверное, а где их ещё учитывать. При наличии газовых и водяных счётчиков - хороший способ сэкономить на эл. энергии (когда введут лимиты).