Же
Женечка

Как учитываются расходы на рекламу сверх норм и представительские расходы сверх норм при исчислении налога на прибыль?

Кирилл

если вы применяете ПБУ-18, то делает корректирующие проводки.
Если не применяете это ПБУ, то просто не учитываете в налоговой декларации

Dima

Эти расходы не учитываются при расчете налога на прибыль, относятся на счет 91.02 не учитываемые при расчете налога на прибыль