Да
Дарья

Вправе ли государственное (муниципальное) учреждение при исчислении налога на прибыль учесть расходы на приобретение про

1. Вправе ли государственное (муниципальное) учреждение при исчислении налога на прибыль учесть расходы на приобретение проездного документа для проезда работника к месту командирования и обратно, если работник отзывается из отпуска и направляется к месту командировки из места отдыха, а после завершения служебного задания опять возвращается в место отдыха?

А) да;
Б) нет.

Nani Koroleva

Ну и вопрос?