Андрей Овчинников

Подскажите как магазин SotMarket.ru? хочу купить планшет в этом магазине он 24.500, а в других 28000 или 30000Вот смущае

Дмитрий Искатель

я приобретал в нем телефоны - все доставили бесплатно по той цене, что написано - пока все работает...

Ольга

40% розничной цены это наценка, у тех могут быть просто более ранние и более дорогие закупочные партии. В ИТ после релиза цены всегда выше, потом снижаются и поставщиками и магазинами, т. к. сливки с фанов кто ждал эту модель уже собраны. Так что покупай)