Виталий Баранецкий

Хочу купить Винду 7 стартер (лицензия). Подскажите это полноценная ос? А то цена смущает. . А то цена смущает..

Уж больно дёшево.

Наталья Соловьева

там даже обои нельзя менять и нету aero

Егор Половнев

Она далеко не полноценная. И даже не поддерживает много оперативной памяти.

Санек Соколов

Это стартовая версия, там ни обои не меняются, ни темы не ставятся и глючит очень ужасно

K7
Kain 7

Смотря для каких нужд, если для домашних условий, то она вполне подойдёт, например у неё нет поддержки доменов, поддержки нескольких пользователей....