Маргарита Корнилова

Windows CE на мини ноутбуке (7 и 10 дюймов) . Что это за ОС? Она полноценная?

Александр Лобастов

полноценной она не является, но можно ставить на нее кой какие программы. про навигационные уже написали, еще можно поставить ущербный офис, вполне нормальные видео и аудио проигрыватели (нормальные в том плане, что практически все форматы читают) , программу просмотра pdf и читалку AiReader2 (читалка эта практически все текстовые и пдф форматы открывает для просмотра) . и может еще кой какие программки типа таксометра или спидометра.

Леонид Неповинных

Это ОС, чем-то похожая на XP (не в даваясь в подробности) , для навигаторов и прочей техники, которая не является полноценным компьютером.

Валентина Рыжова

Нет, не является. И программы для неё отдельные. Не те что ты ставишь на комп.

Галина Кочуева

отличная ОС для своего времени 98 адаптированная для ноутов и тп самая стабильная из всех что делала майкрософт

Вероника Рудая

где ты раздобыл такой раритет?, ОС не полноценная так же как и Windows RT только еще более кастрированна