Сашина Настя

После переустановки ОС Windows 7 на windows 8, ноутбук перестала видеть один из жостких дисков, ну точнее он ево видет

После переустановки ОС Windows 7 на windows 8, ноутбук перестала видеть один из жостких дисков, ну точнее он ево видет, но пишет что нужно ево отформатирувать. Я не хочу ево форматирувать, ведь все файлы удаляться... что делать?

Улан Исмаилов

да удалятся, придется форматировать, файлы с диска скинь на другой какой нибудь временный накопитель

Валерий Новиков

втыкай в другой комп и копируй файлы, а потом форматируй