Leonid Potapov

Люди как поставить на Mail.ru аватар, ничего понять не могу, кнопка "сделать главной" вобще исчезла??? (((

черт ногу сломит в этом mail'e.. хорошая система, это та, в которой все просто, доступно, и понятно для обычного пользователя...

ПО логике, Кнопка "сделать основным", должна присутствовать под каждым фото в моем альбоме.. . неужели я не прав????

Сергей Папуша

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Олька Коряпина

1. наводишь мышку на значок майла.
2. нажимаешь на фотографию (в данном случае "нет фото")
3. там тебе открывается страница, а дальше.. .
4. а дальше не помню)))))

Аня Иванова

Обновить флеш плеер, включить джава скрипт!