Anvar Fazilov

Как создать соединение на двух ноутбуках чтоб на них на обоих был интернет?

на одном ноуте имееться проводной доступ к инету, соединение между ними по WIFI организовываю, все работает, но только без доступа к интернету.... как быть? про роутер ни чего не говорите!

Андрей Гроздов

Нужно подключение к интернету сделать общим, и 2-ым ноутом попробувать подключиться к нему (если сеть Вай фай работает)