Евгений Владимирович

Возьму несколько уроков по установке сайта на хостинг и управлению им. Я вообще в этом чайник.

Я понимаю про видеоуроки, но мне проще заплатить пару баксов кому-нибудь, чтобы мне 1 раз наглядно показали и объяснили и все, я запоминаю обычно с первого раза.

м-да, никому деньги чтоль не нужны?

Антон Кузнецов

видео уроков полно в инете.

Дмитрий Кислов

Есть соответсвующие ресурсы - там ищут исполнителей - freelance ru, например.