Sw
Sweet

вот все здесь такие вульгарные, пошлые, смелые. а в жизни то наверняка добрые и пушистые?)))

Паша Максимов

та не... и в жизни пошлые и отважные

Юлия Пухова

Не все вульгарные и пошлые: )
Некоторые может и наоборот... здесь скромные и тихие, а в жизни все иначе;)

Димка Маслов

конечно.... смелые тут не сидят...

Светлана Селиванова

Я пушистая конеш, а вот в епло дать могу....)))))))

Gregory Santoni

нет я в жизни воспитанная где надо, матом не ругаюсь (редко бывает) но есть вещи которые по -другому не назовешь, вот и как бы так... ) а вообще я всегда спокойная но оторва))))

Ру
Руслан

здесь мы настоящие, а в жизни в масках

Антон Сычев

Сам догадался или кто подсказал...

Denis Narovenko

Что здесь, что в жизни - сама скромность)))