Александр Тишков

что думаете о мужчине который не споосбен закрыть рот жене толко силой слова

скажем жена попалась немного истеричка любит покричать
( от мужа она уже получала по губе 1-2 раза за всю жизнь ) и вот когда опять нервничает муж говорит - заткнись а то щас залечу в тебя ( телефон стул ) и она закрывает рот только тогда когда лишь боится что получит а не потому что так сказал

Бахманёр Талипжанов

Ну а что можно сказать... Негодяй))

Даня Никитенко

Видать его аргументы не убедительны раз использует лишь фактор страха....

Виктория

тукую как я остановит только топорик, я и глаза могу за такое выцарапать

Анна Карбовская

я о нем вообще ничего не думаю.

Сергей Матяшов

Иногда сучек нужно бить чтобы они знали своё место.

Алла Шклярук

что можно сказать? неумный мужчина. во-первых, где его глаза были, когда он на ней жениться собрался, во-вторых, зачем жить с такой дурой. а остальное уже вторично

Дмитрий Стамболи

Это крутой чувак! Он знает своё место! Знает что им дорожат, не смотря на его поганый нрав. Поэтому и молчит. )

Мария Фортунатова

так и должно быть