Денис Мурзов

Гр. муж сказал, что я затискала и его уже тошнит от этого, я целовала его лицо нежно и мягко, любит ли он?

Эрнис Султанов

если тошнит.. то может кончено и любит.. . только он беременный ))))

Нася С

Дайте ему немного пространства, короче, хватит тискать его.

J*
Julia ******

Может и любит, но просто устал от обильных нежностей, умерьте свои аппетиты))))

Юлия

не трогай его неделю. пусть отдохнет.

Анюта Жукова

Оставь его в покое на пару дней. Когда сам подлезет, значит соскучился и не против лобызаний.

Сергей Евдокимов

А вы считаете, что человек, который любит может такое сказать? Не думаю.