Анастасия

я познакомился с девушкой, которая мне очень нравится мы с ней учимся в ондом коледже! что сделать чтобы понравиться её ?

мы с ней просто общаемся как знакомые, как мне её влюбить в себя ?) помогите плиииз !

Мария Таранова

пригласи на свидание, дай ей в явном виде понять, что она тебе интересна как девушка, раздевай её взглядом)

Ви
Виктория

тебе никак