Рома Устинов

Почему русские женщины охотно ложатся в постель с неграми, но рожают от белых? боятся осуждения общества?

Ва
Валерия

А че б не потрахаться-то в охоточку?

Андрей Шушлебин

да ладно... и рожают.. взять того же Пушкина

Анастасия Головина

почему.. . любила бы я бы родила!

Вячеслав Фомин

Засветили при рождении)))

Наталья Голодаева

Низнаю, я не русская!

Игорь Саванин

к чему обобщение? это во-первых. а во-вторых, любит, замужем за ним, родит. так что, это вопрос спорный...

Крылова

не люблю расистов и негров)

Елена Носикова

Я на секс с негром несогласна! И что, я нерусская?

Кириллиус Фамилия

не в этом дело. Просто чтоб рожать уж скорее семья нужна, прочная опора и т. д. . а не каждый парень (особенно жругой национальности и культуры) может дать девушке это.

Vesna

Я думаю для Америки эта тема более актуальна.