Урмат Шайымкулов

Как заставить рожать белых женщин?

Согласно статистики количество европейской (белой) расы уменьшается во всём мире. Это сокращение не зависит по данным статистики от уровня жизни стран и отдельных семей.

тогда как монголоидная раса к примеру увеличиват свою численность.

Анжелика Карягина

Заставить нельзя никак.

Камилла Кязимли

сам рожай иш ты заставит он

Танюшка Козляковская

начните со своей семьи. Пусть Ваша любимая живёт в любви и заботе, условия пусть будут хорошие. Тогда и рожать можно до скончания века. Думаю, от этого всё зависит.
А заставить? Кого и как? И зачем? Вам мало сирот в детдомах? Белых притом.

Татьяна Морозова

создать для этого комфортные условия во всех сферах жизнедеятельности

Ярослав Данилюк

белые женщины в неволе и плохих условиях не размножаются

Иван Платаный

всё давно известно:
1)сделать такое же пособие на 3 и 4 ребёнка, как на второго
2)в отсутствие детского сада платить деньги на оплату няни
3)если отец-алиментщик не платит, должно платить государство, которое потом взыщет с отца
4)в случае развода при наличии детей увольнять бывшего мужа с госслужбы и больше не брать

Игорь Васин

Выдать замуж за черных.

Юлия Хавроничева

А уже никак, механизм запущен... .

Александр Зыбин

Чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость.... Люди хотят жить со своими детьми в комфорте сейчас, а не потом....

Руслан "

не надо их заставлять. мы без вас мужиков разберемся когда и от кого рожать.

Андрей Монахов

Заставить? НИКАК, ЖЕНЩИНА сама в праве решать когда ей рожать и рожать ли вообще, к счастью заставить рожать НИКТО НЕ СМОЖЕТ, так что смиритесь )

Ирина

никак.. но это не смертельно..

Ainash

Очень много проблем с детскими учереждениями, жилищные проблемы. Не хватает медицинских учереждений. А затраты на детей тоже большие. Период ухода женщиной за ребёнком в трудовой стаж не засчитываются.

Светлана Белка

здесь может помочь только установление нового строя - настоящего социализма. Белые женщины тоже хотят много рожать но условия нынешней системы им не позволяют

Та
Татьяна

Нужно не женщин заставлять рожать, а чётко объяснить правительству,
что от него и только от него зависит демографический уровень страны.

Инга Левицкая

Уже никак не заставишь. Процесс запущен давно, его не остановить.

Ольга Кожевина

Менталитет вы не измените, значит остается материальная заинтересованность в этом вопросе, улучшение качества жизни.

Арчибальд Ледов

Белым женщинам нужен комфорт, достаток и любовь. Потому так мало мужчин которые могут удовлетворить их потребности. Если не удовлетворять их потребностей, у них нет желания рожать детей в такой мир, где им самим не комфортно.

Sasha Бабченко

перекрасить?

Михаил Малютин

Если бы в нашей стране власти это было нужно, то уже давно нашли бы такой стимул для женщин, что и 50-летние пошли бы в роддом. Но им это не надо, а вас почему-то очень беспокоит.

Виталий Абраменко

Только любовью. Взаимной.

Анна Никуленкова

Такими словами, как "заставить рожать", в вашем вопросе, можно дойти до маршей по лозунгом "Ввести многожёнство" или "Убить моногамных"... Не думая о том, что таким образом может увеличиться количество больных детей и даже детей с уродствами по причине реально воможного кровосмешения... Да уж!. .

Меж тем, всего-навсего необходимо обратиться к Мудрости Торы и выполнять заповеди.

Д*
Дельт@план ***********

создать приемлемые условия жизни ( правовая обеспеченность) - в первую очередь..

Владислав Шклярук

Дождаться, когда прижмет.

Митяй Струнец

Электрошоком?

Лилит Мовсесян

заставить невозможно....

Сергей Вансович

Хороший вопрос.

Владислав Попович

"Это сокращение не зависит по данным статистики от уровня жизни стран и отдельных семей".
Все эту фразу проигнорировали.
Всевозможные доплаты рождаемость увеличат, но в масштабах всей нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ страны. И кто кого?
Высокая рождаемость у др. рас вероятно объясняется их религией, культурой, воспитанием и др.

Марат Токушев

Дело не в статистике дело психологии белой рассы сосредоточение любви в определенном и единственном месте!!! Даже в много детных семьях есть любимые и менее любимые! Белые женщины не хотят самообмана и преследуют одну вещь Любовь ответную концентрированую и лично их!!!

Ахад Ибрагимов

Вы вспомните, чего нужно было Пушкинской старухе из сказки о Золотой рыбке. А Вы говорите о рожать, о каком-то, им не известном материнском инстинкте.

Ol
Oleg

Только не от цветных!!

Алёша Мальчик

а что слышно о темнокожих товарищах?

Денис Калистратов

кое-что вы упустили, рожать и воспитывать не одно и то же, рождение процесс механический как и зачатие, можно нарожать 5-7 шт и сдать всех, и от этого больше пользы чем воспитывать одного жалуясь на жизнь. будущее за общественным воспитанием а деторождение должно быть поставлено на поток