Общество

Почему на Востоке белых женщин открыто лапают прямо на улице, а нам упаси Боги их бабу тронуть?

А? Это есть "То - ле - рант - ность"?
Алёна Алена
на востоке нет слова толерантность а белых баб они считают всех блядями. И еще все неверные то есть те кто не является мусульманами, они недочеловеки и их можно обманывать и лагть потому как с неверными все средства хороши. (то есть когда мусульмане говорят о уважении к другим то не верьте - ЛГУТ! Я сам татарин но я атеист. Религия - это опиум для народа. Вспомните хотя бы средние века, инквизицию, крестовые походы - тоже были хороши! Так что религия - это способ управления массами и не болеее. Пусть бараны пруться, а я не баран!
Наталья Стриго (Миниянова)
Лучший ответ
Svetlana Kostuchenko теизм тоже религия - вера в то что всё в мире происходит по теории вероятности. но как же тогда системы которые нас окружают?
Наталья Стриго (Миниянова) Теория вероятности в последнее время подвергаться критике. Последние научные данные с ней плохо стыкуются. Я немало изучал мировые религии и ух если на то пошло скажу, что все священные тексты Ислама, Христианства и Буддизма просто напросто искажены и и взяты из Зароастризма -самой древней монотеистической религии, которая кстати говорит о том, что человек не обязан ни во что верить - главное поступать правильно! Уж лучще я просто будут жить по тем нормам и ценностям которые мне привиты с дества и признаются всем цивилизованным обществом, чем биться головой об пол!
Нашим девушкам надо уважать чужие законы. Попали в мусульманскую страну, оденьте платок, и никто в вашу сторону даже не посмотрит!
А почему мужику, убившему узбека-педофила в Питере вынесли приговор - виновен? Потому, что мы сами себя не уважаем, позволяем многое, заигрываем, называя это толерантностью
Расима Айса
Олжас Ескендиров а кто сказал что он педофил? я понял что он был номальный парень только нерусской внешности и чтобы оправдть его убийство преступник назвал его педофилом.
Просто их бабы не кидаются на наших. А наши шалавы виснут на черн... восточных людях, домой их тащат, замуж мылятся!
Это просто слабость интеллекта и желание обидеть более удачливого индивидиума. Но мы не гавкаем на собак когда на нас они гвкают и кусают, понимаем что они слабже нас . На мой сегодняшний взгляд у души нет национальности и пола и кем нам родиться решают по результатам прошлой жизни.
Svetlana Kostuchenko
Алёна Алена Поясните, будте добры.
таки сам видел, или друганы рассказали что им кто то это рассказывал? или по принципу "все и так все знают! " - что за бред!
Максим Осипов
они масульмане, у них по их закону неверных можно гнобть по полной!
Ansar Amanzholov
шалавистых и трогают..
Юлия Пестова
Алёна Алена Да нет друг мой! Если бы было только так!
Борис Дудин им плевать они всех баб так воспринимают) поверьте я со многими чеченцами общался с турками - у них это в крови!
Неужели Вам хочется прикасаться к этой грязи? ! Упаси Бог трогать этих восточных усатых-волосатых, фу-уу...
ну какой к х-ю, ты рейхсфюрер? Ты чмо полнейшее. Такой вопрос. для рейхсфюрера- просто умора
Эдик Xxx
Я хоть и не расист но возмущает вот приехали турки в германию и заявляют мы будем ходить в чадрах и тд по по мусульманским традициям я считаю так раз приехали всё живите по местным порядкам чедры нах делайте как коренные
Ольга Ли
да в Севастополе тоже самое видел, чурка малолетний мацал жопу откровенно девке, вот не восток, а толерантность.
Хороший вопрос.
Потому что мы там гости, Но в последнее время мы стали гостями и у себя дома!!!
они нас не уважают. Мы для них типа белых орангутангов. Зачем с нами считаться?
Потому что их бабы проститутками не бывают..
Не совсем поняла - кто и где кого лапает? Объездили почти весь ближний и средний восток (в том числе и "нетуристические" страны) - нигде и никогда никаких проблем. А уж если женщина одевает мини или шорты проявляя неуважение к местной культуре и традициям - то сама напрашивается чтобы мужчины её приняли за проститутку и вели себя соответственно.
Svetlana Kostuchenko а я вот частенько слышу неуважительные высказывания со стороны южных людей в адрес более северных жителей, больше женщин. и здесь в москве.
Потому что, у нас равенство, свобода и всякое такое прочее!!! За что боролись, на то и напоролись!... сами себя так ведут! Меня попробуй тронь!
Восток- дело тонкое, Петруха. Шутка.
D. D.
да просто охренели совсем.
Потому что их много, а вы там одни!
Just. Odil
Дичь полнейшая. Если женщина не хочет, чтоб её лапали прям на улице - этого не будет.
a pochemu ne nazivaesh etix belix lastochek so svoei imeni----"natashki" !
trogaiut tex..katorie pozvaliaiut sebia trogat !!!
p.s
a ti poxodu aktivnii impotent ?