Общество
некоторые люди могут кушать всякие пирожки прямо на улице,на ходу или даже в транспорт лезть с куском.
меня это всегда удивляло. я даже представить себе не могу, что можно что-то есть прямо на улице, или в транспорте вонять каким-то пирожком, фу. а вы можете?
я могу) ) т. к. голод не тетка) ) я одно время курьером работала, когда есть очень хотелось, а заказов столько, что поесть нормально не успеваешь) ) тогда и ела на ходу))
Этим в основном женщины занимаются, причем за рулем, жрет бутерброд, пьет кофе, краситься и говорит по телефону. Приходит в себя на больничной койке и смотрит по ящику, захватывающий боевик, об аварии которую она вчера устроила.
Вы из богом избранных... У них не принято...
Могу... И что здесь особенного?
Ну да, я считаю, что это не культурно, есть пирожки в транспорте, где много народа и еще вешать на себя крошки
Лично я не ем на улице, но отношусь нормально кто так делает, люди работают, едут домой далеко, хотят кушать и пусть на здоровье кушают.
Юля Уразбаева
то есть если в автобусе кто-нибудь курицу развернёт и будет трапезничать вы в этом не увидите ничего особенного?
Иногда заработаешься, забегаешься, забудешь пообедать, чувствуешь, что сейчас если не поешь, то обморок гарантирован. Так что не только на улице, где угодно кусок в горло полезет.)))
А я вот, то же почему то не могу.
Хотя не знаю почему.
да какие нафиг это люди???? это животные!!!!
мне так -же неприятно, как и Вам... Не люблю когда на улице едят и употребляют спиртное.... это как-то не этично...
что же такого удивительного, времени не хватает а кушать хочется
В Германии перекусывают в обед везде и одновременно, там где застало их обеденное время. Меня это тоже удивляло