Анастасия Логинова

бывает начинаю думать о каком-то едва знакомом человеке, проходит малость времени и он появляется как бы случайно....

что это? почему в голове рождается образ практически незнакомого человека и почему человек физически встречается практически сразу.... то ли идет по улице, то ли на машине едет.

интуиция? думаю нет. Если бы люди близко знакомые-то может, а так просто знакомые лица. Сам думал сначала что совпадение, а потом ...иногда слишком часто .и очень явно.

Анастасия Владимировна

У меня тоже часто так бывает. Незнаю, есть версия, что когда мы внезапно об этом подумали, тем самым мы совершили бессонательный, небольшой скачок в будушее, мы просто увидели то, что произойдет. А как это работает.. незнаю. Возможно надо это развивать, и тогда мы будет способны совершать такие действия сознательно.

Ванек Окт

совпадение... но чаще бывает наоборот... забываешь, а он вот, проявился

Арчибальд Ледов

Интуиция хорошая.