Сергей Царёв

у вас бывало такое, смотришь на знакомого человека который стоит далеко и спиной к тебе и думаешь, он это или не он и

мысленно говоришь ему "повернись ко мне! " и он через несколько секунд поворачивается. как вообще такое луше всего объяснить?

Елена Гладких

Да, бывало и бывает у многих. Взгляд и мысль (намерение, побуждение) - мощные волновые передатчики... Вы УВЧ тело чувствовали в детстве, ушко прогревали?
Так и здесь. Почти.. .
Биоэнергия. Биоэнергетика.