Iren Korovina

Стоит ли заниматься политикой? а то я смотрю на свой комсомольский билет, и думаю, что нафиг все это мне

Эрик

Откуда у Вас комсомольский билет в 2014-ом???? Стесняюсь спросить? Если с давних пор, то политикой надо было заниматься ранее. Если уж задаетесь таким вопросом, то действительно-не стОит..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Очень стремно и опасно. Сейчас в правительстве такая херь, что лучше не стоит.

Ахад Ибрагимов

если не в нагрузку то занимайтесь

Светлана Пономарева

Не потеряйте. Все указывает на то, что он скоро вновь пригодиться: ) ) )

Сергей Кошелев

Вы стоолько лет думали? Или только решили, что может пора? Если твердого стремления и уверенности нет, зачем? Живите спокойно