Наталья Посаднева

Если действительно любишь человека, важно ли то, что думают о тебе его знакомые?

Игорь

мне важно всё

Irina Kosykhina

Если ты любишь человека то при чем тут вообще другие люди? Ты у них что ли разрешение должна спрашивать : любить тебе его или нет?

Ал
Алена

мои друзья могут иметь свое мнение и сказать мне его, но они знают что мне на их мнение класть и уважают мой выбор, но тут с одной телочей встречался, для нее отношения наши были не так важны как ее отношения с друзьями, она к их мнению прислушивалась, короче для ее друзья оказались для нее важнее вашей любви, ну и х с ней ее дело, найду другую

Александр Фокин

Со стороны виднее. Любовь это мир в розовых очках. Но навязывать своё мнение тебе ни кто не в праве. Могут только посоветовать.

Ника

поменьше языком своим трепите. и всё у вас будет хорошо.

Дмитрий Тарабрин

Я не знакомая ваша, но иммунитет вы свой и его сопоставляли! ? А то ведь потом детки будут, а они не должны наверно стать Браком! ? Вы это учитываете когда свою любовь дарите тому, кого в вашем окружении не одобряют!?