"пиратка" Тихонова

вернется ли ко мне Кобзевой Наталье Викторовне 03.06.1981 муж Кобзев Юрий Николаевич 13.11.1984? Спасибо

Виктория Гнусарькова

Не собирается возвращаться муж к Наталье, но изменить его намерения, вернуть его можно. Удачи!

Катюшка

ваши отношения всегда под вопросом, непостоянство ваш удел

Латифов Исмоил

Выпавшая карта таро означает огорчение, печаль, боль, слезы, страдание, отчаяние. Привязанность, любовь, дом, семья. Прямая позиция данной карты означает некое препятствие, некую высоту, которую предстоит преодолеть, бездну в которую предстоит спуститься, чтобы, так или иначе, добиться желаемого.
Возможно сделать возврат, если есть жаление пишите в личном письме.

Оксана

такой шанс есть но очень маленький.
вы даже когда и вместе были вам трудно было решать дела и прочее
было много ссор и скандалов поэтому может это и к лучшему что он ушел от вас.
не ваш он был человек.